Селянин Александр Александрович

Хочу выразить большую благодарность Клинике ЭспаДента! За высокий профессионализм таких врачей как Закариев З.З. и Селянину А.А.. За их внимательное и чуткое отношение ко мне как к пациенту. Я очень боялась ставить импланты, но слушая и следуя рекомендациям врачей все прошло просто на УРА! Понравилось , что сотрудник клиники (Оксана в моем случае) все четко разложил по полочкам всю процедуру, рассказал сколько по времени займет и по стоимости все расписали. Огромное всем спасибо!
Устанавливала коронки в этой клинике недалеко от Савеловской и не могу нарадоваться на работу врача А. А. Селянина. У меня просто есть не о очень хороший опыт в другой клинике, поэтому выбирала в этот раз себе специалиста очень долго и придирчиво. Так как Александр Александрович — находка. Что называется, человек золотые руки. Очень спокойный и уравновешенный, обязательный и безумно кропотливый. Поставил мне мост и еще коронки с другой стороны. Я выбрала бюджетненький вариант, металлокерамические коронки, так как делать много было. Но ни капли не жалею, красивые зубы получились, беленькие, гладкие. Встали в один ряд с зубами и не выделяются совсем. Спасибо!
Александр Александрович — человек, который правда понимает пациента. Именно таким, думаю, должен быть врач. Хочу поблагодарить, что так внимательно подошёл к моему лечению. Я делала у него коронки на несколько зубов с мостом, и он настолько скрупулёзно всё рассчитывал и подгонял под меня, что восхищаюсь. Понравилось, что он объяснил, какой материал взять лучше и показал на компьютере примеры работы — как это будет смотреться. Всё держится и работает просто на все сто. Чудесный специалист.
Поставил циркониевые коронки у Селянина. Результатом работы доволен. Видно, что врач компетентен: работает тщательно, поинтересуется самочувствием, рекомендации даст по зубам. Не просто получает деньги, а действительно заботится и помогает людям.
Очень хорошая клиника. Понравилось все . Вежливый и квалифицированный персонал. Знают и любят своё дело. Спасибо большое за хорошую имплантацию Закариеву З.З., и Селянину А.А, и координатору Оксане, и медсестрам, помогавшим врачам. Всем рекомендую эту клинику.